DS240S-220DC
Code Produit : 310211
DS240S-220DC
Disponibilité:
Disponible sous 3 semaines
  • Découvrez notre dernière nouveauté : le DDC40CS-20-275
  • Parafoudre pour Alimentation Continue
  • 220 Vdc
Réseau
Réseau DC ou PV 220Vdc
Tension nominale continue
Un-dc
220 Vdc
Tension nominale réseau PV
Uocstc
220 Vdc
Tension AC max. de fonctionnement
Uc
210 Vac
Tension max. PV de fonctionnement
Ucpv
275 Vdc
Tension DC max. de fonctionnement
Uc
275 Vdc
Ipe
< 0.2 mA
Ic
< 0.1 mA
Icpv
< 0.1 mA
Iscpv
1000 A
Mode Commun
Niveau de protection +/PE (-/PE)
@ In (8/20µs)
Up
900 V
Configuration Parafoudre
2 poles
Montage
Rail DIN symétrique 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C
Module(s) de remplacement
DSM240-220DC
Fusible de déconnexion
Fusible type gG - 20 A