DS240S-350DC
Code Produit : 310911
DS240S-350DC
Disponibilité:
Disponible sous 3 semaines
  • Découvrez notre dernière nouveauté : le DDC40CS-20-460
  • Parafoudre pour Alimentation Continue
  • 350 Vdc
Réseau
Réseau DC ou PV 350Vdc
Tension nominale continue
Un-dc
350 Vdc
Tension nominale réseau PV
Uocstc
350 Vdc
Tension AC max. de fonctionnement
Uc
350 Vac
Tension max. PV de fonctionnement
Ucpv
460 Vdc
Tension DC max. de fonctionnement
Uc
460 Vdc
Courant max. de ligne @25°C
IL
50 A
Ipe
< 0.2 mA
Ic
< 0.1 mA
Icpv
< 0.1 mA
Iscpv
1000 A
Mode(s) de connexion
+/PE et -/PE
Mode(s) de protection
Mode Commun
Niveau de protection
@ In (8/20µs)
Up
1400V
Configuration Parafoudre
2 poles
Montage
Rail DIN symétrique 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C
Module(s) de remplacement
DSM240-350DC
Certification
cRUus
Fusible de déconnexion
Fusible type gG - 20 A