DS240S-130DC
Code Produit : 310811
DS240S-130DC
Disponibilité:
Disponible sous 3 semaines
  • Découvrez notre dernière nouveauté : le DDC40CS-20-180
  • Parafoudre pour Alimentation Continue
  • 130 Vdc
Réseau
Réseau DC ou PV 130Vdc
Tension nominale continue
Un-dc
130 Vdc
Tension nominale réseau PV
Uocstc
130 Vdc
Tension AC max. de fonctionnement
Uc
150 Vac
Tension max. PV de fonctionnement
Ucpv
180 Vdc
Tension DC max. de fonctionnement
Uc
180 Vdc
Courant max. de ligne @25°C
IL
50 A
Ipe
< 0.2 mA
Ic
< 0.1 mA
Icpv
< 0.1 mA
Iscpv
1000 A
Configuration Parafoudre
2 poles
Montage
Rail DIN symétrique 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C
Module(s) de remplacement
DSM240-130DC
Certification
cRUus
Fusible de déconnexion
Fusible type gG - 20 A