DS240S-280DC
Code Produit : 310511
DS240S-280DC
Disponibilité:
Disponible sous 3 semaines
  • Découvrez notre dernière nouveauté : le DDC40CS-20-350
  • Parafoudre pour Alimentation Continue
  • 280 Vdc
Réseau
Réseau DC ou PV 280Vdc
Tension nominale continue
Un-dc
280 Vdc
Tension nominale réseau PV
Uocstc
280 Vdc
Tension AC max. de fonctionnement
Uc
275 Vac
Tension max. PV de fonctionnement
Ucpv
350 Vdc
Tension DC max. de fonctionnement
Uc
350 Vdc
Courant max. de ligne @25°C
IL
50 A
Ipe
< 0.2 mA
Ic
< 0.1 mA
Icpv
< 0.1 mA
Iscpv
1000 A
Mode Commun
Tension résiduelle à 10 kA
@ 8/20µs
Up-10kA
1 kV
Niveau de protection +/PE (-/PE)
@ In (8/20µs)
Up
1200 V
Configuration Parafoudre
2 poles
Montage
Rail DIN symétrique 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C
Module(s) de remplacement
DSM240-280DC
Certification
UL Recognized
Fusible de déconnexion
Fusible type gG - 20 A