DS240S-130DC
Part Number: 310811
DS240S-130DC
Availability:
Available within 3 weeks
  • Descubra nuestra última novedad : el DDC40CS-20-180
  • Protección para alimentación continua
  • 130 Vdc
Red
Red DC o FV 130Vdc
Tensión nominal continua
Un-dc
130 Vdc
Tensión red FV
Uocstc
130 Vdc
Tensión AC máx. de functionamiento
Uc
150 Vac
Tensión máx. FV de operación
Ucpv
180 Vdc
Tensión DC máx. de operación
Uc
180 Vdc
Corriente máx. De línea @25°C
IL
50 A
Ipe
< 0.2 mA
Ic
< 0.1 mA
Icpv
< 0.1 mA
Iscpv
1000 A
Montaje
Carril DIN simetrico 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C
Módulo(s) enchufable
DSM240-130DC
Certificación
cRUus
Fusible de desconexión
Fusible tipo gG - 20 A