DLAWTS1-48D3
Code Produit : 6421041
DLAWTS1-48D3
  • Parafoudre débrochable en boîtier DIN
  • 1 Paire
  • Protection du conducteur du blindage
  • Débrochage avec coupure de ligne
  • Indicateur de mise hors service de sécurité
  • Télésignalisation
  • Conforme NF EN 61643-21
  • Homologué UL497B
Réseau
RNIS, 48 V
Tension nominale de ligne
Un
48 V
Tension DC max. de fonctionnement
Uc
53 Vdc
Fréquence max.
f max.
3 MHz
Perte d'insertion
< 1 dB
Courant max. de ligne @25°C
IL
300 mA
Courant de décharge nominal
Test 8/20µs x 10 - catégorie C2
In
5 kA
Courant de décharge nominal X-C (Ligne/Terre)
In L/PE
5 kA
Mode(s) de protection
Mode Commun / Mode Différentiel
Niveau de protection
C3 (10/1000μs), 300 applications@10 A, Y-Y (Ligne/Ligne)
Up
70 V
Niveau de protection
C3 (10/1000μs), 300 applications@10 A, Y-C (Ligne/Terre)
Up
70 V
Capacité max.
C
< 50 pF
Courant de choc
D1 (10/350μs), 2 applications, X-C (Ligne/Terre)
Iimp
Courant de décharge nominal Ligne/Ligne
In L/L
Résistance en ligne (± 10%)
4.7 Ohm
Type de réseau
Télécom
Technologie
GDT+Diode écrêtage+PTC (résistance thermique) + Résistance
Configuration Parafoudre
1 paire + blindage
Raccordement au réseau
Par vis : 0.5-2.5 mm²
Format
Boîtier DIN débrochable
Montage
Rail DIN symétrique 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C