DLAWTS1-170
Code Produit : 6421051
DLAWTS1-170
Réseau
RTC, ADSL2, VDSL2
Tension nominale de ligne
Un
150 V
Tension DC max. de fonctionnement
Uc
170 Vdc
Fréquence max.
f max.
10 MHz
Perte d'insertion
< 1 dB
Courant max. de ligne @25°C
IL
300 mA
Niveau de protection
C3 (10/1000μs), 300 applications@10 A, Y-Y (Ligne/Ligne)
Up
220 V
Niveau de protection
C3 (10/1000μs), 300 applications@10 A, Y-C (Ligne/Terre)
Up
220 V
Capacité max.
C
< 50 pF
In L/L
Résistance en ligne (± 10%)
4.7 Ohm
Raccordement au réseau
Par vis : 0.5-2.5 mm²
Montage
Rail DIN symétrique 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C