DLAWTS1-48D3
Part Number: 6421041
DLAWTS1-48D3
Red
RNIS, 48 V
Tensión nominale de línea
Un
48 V
Tensión DC máx. de operación
Uc
53 Vdc
Frecuencia máx.
f max.
3 MHz
Perdida de inserción
< 1 dB
Corriente máx. De línea @25°C
IL
300 mA
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-Y (Línea/Línea)
Up
70 V
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-C (Línea/Tierra)
Up
70 V
Capacidad máx.
C
< 50 pF
In L/L
Resistencia en línea (± 10%)
4.7 Ohm
Conexión à la red
Por terminales de tornillos : 0.5-2.5 mm²
Montaje
Carril DIN simetrico 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C