DLAW-48D3
Code Produit : 640804
DLAW-48D3
  • Parafoudre débrochable en boîtier DIN
  • 1 Paire
  • Un : 6 V
Réseau
RNIS, 48 V
Tension nominale de ligne
Un
48 V
Tension DC max. de fonctionnement
Uc
53 Vdc
Fréquence max.
-3dB, système 100 ohms
f max.
> 115 MHz
Fréquence max.
-1dB, système 100 ohms
f max.
> 50 MHz
Courant max. de ligne @25°C
IL
300 mA
20 kA
Courant de décharge nominal X-C (Ligne/Terre)
Test 8/20µs x 10 - catégorie C2
In L/PE
5 kA
Niveau de protection
C3 (10/1000μs), 300 applications@10 A, Y-Y (Ligne/Ligne)
Up
70 V
Niveau de protection
C3 (10/1000μs), 300 applications@10 A, Y-C (Ligne/Terre)
Up
70 V
5 kA
Courant de décharge nominal Ligne/Ligne
In L/L
Résistance en ligne (± 10%)
4.7 Ohm
Déconnexion
Version spécifique avec coupure de ligne en absence de module.
Technologie
GDT + Diode écrêtage
Configuration Parafoudre
1 paire + blindage
Montage
Rail DIN symétrique 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C