DLAW-48D3
Part Number: 640804
DLAW-48D3
  • Protección desenchufable en caja DIN
  • Versión 1 par
  • Un : 6 V
  • Protección del conductor del blindaje
  • Conforme a la EN 61643-21
  • Homologado UL497B
Seleccionar una referencia :
Red
RNIS, 48 V
Tensión nominale de línea
Un
48 V
Tensión DC máx. de operación
Uc
53 Vdc
Frecuencia máx.
-3dB, sistema de 100 ohmios
f max.
> 115 MHz
Frecuencia máx.
-1dB, sistema de 100 ohmios
f max.
> 50 MHz
Corriente máx. De línea @25°C
IL
300 mA
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-Y (Línea/Línea)
Up
70 V
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-C (Línea/Tierra)
Up
70 V
In L/L
Resistencia en línea (± 10%)
4.7 Ohm
Desconexión
Versión específica (interrupción de línea en ausencia del módulo)
Conexión à la red
Por terminales de tornillos : 0.5-2.5 mm²
Montaje
Carril DIN simetrico 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C