DLAS1-24D3
Code Produit : 6415031
DLAS1-24D3
  • Tension de ligne 24 Vdc
  • Module débrochable
  • Montage sur rail DIN, raccordement vis
Réseau
4-20mA, Liaison 24V
Tension nominale de ligne
Un
24 V
Tension DC max. de fonctionnement
Uc
28 Vdc
Fréquence max.
f max.
3 MHz
Courant max. de ligne @25°C
IL
300 mA
Niveau de protection
C3 (10/1000μs), 300 applications@10 A, Y-Y (Ligne/Ligne)
Up
40 V
Niveau de protection
C3 (10/1000μs), 300 applications@10 A, Y-C (Ligne/Terre)
Up
40 V
In L/L
Résistance en ligne (± 10%)
4.7 Ohm
Raccordement au réseau
Par vis : 0.5-2.5 mm²
Montage
Rail DIN symétrique 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C