DLAWS1-24D3
Code Produit : 6419031
DLAWS1-24D3
  • Parafoudre débrochable en boîtier DIN
  • 1 Paire
  • Protection du conducteur du blindage
  • Débrochage avec coupure de ligne
  • Indicateur de mise hors service de sécurité
Réseau
4-20mA, Liaison 24V
Tension nominale de ligne
Un
24 V
Tension DC max. de fonctionnement
Uc
28 Vdc
Fréquence max.
f max.
3 MHz
Perte d'insertion
< 1 dB
Courant max. de ligne @25°C
IL
300 mA
Courant de décharge nominal
Test 8/20µs x 10 - catégorie C2
In
5 kA
Courant de décharge nominal X-C (Ligne/Terre)
In L/PE
5 kA
Niveau de protection
C3 (10/1000μs), 300 applications@10 A, Y-Y (Ligne/Ligne)
Up
40 V
Niveau de protection
C3 (10/1000μs), 300 applications@10 A, Y-C (Ligne/Terre)
Up
40 V
Iimp
Courant de décharge nominal Ligne/Ligne
In L/L
Résistance en ligne (± 10%)
4.7 Ohm
Déconnexion
Version spécifique avec coupure de ligne en absence de module.
Technologie
GDT+Diode écrêtage+PTC (résistance thermique) + Résistance
Configuration Parafoudre
1 paire + blindage
Montage
Rail DIN symétrique 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C