DLA-48DBC
Part Number: 640421
DLA-48DBC
Availability:
Available within 3 weeks
  • Descubra nuestra última novedad : el DLA-48D3
  • Transmisión de datos de alta corriente
  • Protección en modo común y modo diferencial
  • Líneas de datos, incluidas las aisladas de tierra
  • Carcasa compacta para carril DIN, protección de alta densidad
  • Protección del cable de apantallamiento
  • Desenchufe con corte de línea
  • Ubicación y categorías de prueba D1, C2, C3
  • Conformidad con IEC 61643-21
Red
Fipway, WorldFIP, FieldBus-h2
Tensión nominale de línea
Un
48 V
Tensión DC máx. de operación
Uc
53 Vdc
Frecuencia máx.
f max.
20 MHz
Perdida de inserción
< 1 dB
Corriente máx. De línea @25°C
IL
300 mA
Corriente de descarga nominal
Prueba 8/20µs x 10 - categoria C2
In
5 kA
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-Y (Línea/Línea)
Up
75 V
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-C (Línea/Tierra)
Up
75 V
Corriente de choque
Prueba 10/350µs x 2 - categoría D1
Iimp
5 kA
Resistencia en línea (± 10%)
4.7 Ohm
Tipo de red
Telefonia
Tecnología
GDT+Diodo limitador
Configuración protección
1 par + blindaje
Conexión à la red
Por terminales de tornillos : 0.5-2.5 mm²
Formato
Caja DIN desenchufable
Montaje
Carril DIN simetrico 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C