DLAW-12D3
Part Number: 640802
DLAW-12D3
  • Protección desenchufable en caja DIN
  • Versión 1 par
  • Un : 6 V
  • Protección del conductor del blindaje
  • Enchufable con corte de línea
  • Conforme a la EN 61643-21
  • Homologado UL497B
Seleccionar una referencia :
Red
RS232, RS485
Tensión nominale de línea
Un
12 V
Tensión DC máx. de operación
Uc
15 Vdc
Frecuencia máx.
-3dB, sistema de 100 ohmios
f max.
> 115 MHz
Frecuencia máx.
-1dB, sistema de 100 ohmios
f max.
> 50 MHz
Corriente máx. De línea @25°C
IL
300 mA
20 kA
Corriente de descarga nominal X-C (Línea/Tierra)
Prueba 8/20µs x 10 - categoria C2
In L/PE
5 kA
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-Y (Línea/Línea)
Up
30 V
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-C (Línea/Tierra)
Up
20 V
5 kA
Corriente de descarga nominal Línea/Línea
In L/L
Resistencia en línea
< 4.7 Ohm
Resistencia en línea (± 10%)
4.7 Ohm
Desconexión
Versión específica (interrupción de línea en ausencia del módulo)
Tecnología
GDT+Diodo limitador
Configuración protección
1 par + blindaje
Montaje
Carril DIN simetrico 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C