DLAWTS1-12D3
Part Number: 6421021
DLAWTS1-12D3
  • Protección desenchufable en caja DIN
  • Versión 1 par
  • Protección del conductor del blindaje
  • Enchufable con corte de línea
  • Indicador de final de vida
  • Teleseñalización
  • Conforme a la EN 61643-21
Red
RS232, RS485
Tensión nominale de línea
Un
12 V
Tensión DC máx. de operación
Uc
15 Vdc
Frecuencia máx.
f max.
3 MHz
Perdida de inserción
< 1 dB
Corriente máx. De línea @25°C
IL
300 mA
Corriente de descarga nominal
Prueba 8/20µs x 10 - categoria C2
In
5 kA
Corriente de descarga nominal X-C (Línea/Tierra)
In L/PE
5 kA
Modo(s) de protección
Modo Común o Mode Diferenciado
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-Y (Línea/Línea)
Up
30 V
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-C (Línea/Tierra)
Up
30 V
Capacidad máx.
C
< 50 pF
Corriente de choque
D1 (10/350μs), 2 aplicaciones, X-C (Línea/Tierra)
Iimp
Corriente de descarga nominal Línea/Línea
In L/L
Resistencia en línea (± 10%)
4.7 Ohm
Tipo de red
Telefonia
Tecnología
GDT+Diodo limitador+PTC (Resistor termico) + Resistor
Configuración protección
1 par + blindaje
Conexión à la red
Por terminales de tornillos : 0.5-2.5 mm²
Formato
Caja DIN desenchufable
Montaje
Carril DIN simetrico 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C