DLAS1-48D3
Part Number: 6415041
DLAS1-48D3
Availability:
Available within 3 weeks
  • Protección para línea de corriente débil 1 par
  • Indicador de final de vida
  • Final de vida : appuerta de línea
  • Tensiones de línea 48 Vdc
  • Módulo enchufable
  • Montaje en carril DIn, conexión por tornillo
  • Corriente de descargada Imax/In 20 kA / 5 kA
  • Conformidad EN 61643-21 y UL497B
Red
RNIS, 48 V
Tensión nominale de línea
Un
48 V
Tensión DC máx. de operación
Uc
53 Vdc
Frecuencia máx.
f max.
3 MHz
Corriente máx. De línea @25°C
IL
300 mA
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-Y (Línea/Línea)
Up
70 V
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-C (Línea/Tierra)
Up
70 V
In L/L
Resistencia en línea (± 10%)
4.7 Ohm
Tipo de red
Telefonia
Tecnología
GDT+Diodo limitador+PTC (Resistor termico) + Resistor
Conexión à la red
Por terminales de tornillos : 0.5-2.5 mm²
Montaje
Carril DIN simetrico 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C