DLAH-12D3
Part Number: 641002
DLAH-12D3
  • Formato modular «DIN»
  • Inductancia de coordinación
  • Versión tele-alimentación
  • Corriente máx. de línea 2,4 A
  • Todos tipos de líneas Telecom y Datos
  • Protección del conductor de blindaje
  • Conforme a la IEC 61643-21
  • Homologado UL497B
Seleccionar una referencia :
Red
RS232, RS485
Tensión nominale de línea
Un
12 V
Tensión DC máx. de operación
Uc
15 Vdc
Frecuencia máx.
-3dB, sistema de 100 ohmios
f max.
> 1.8 MHz
Frecuencia máx.
-1dB, sistema de 100 ohmios
f max.
> 1 MHz
Corriente máx. De línea @25°C
IL
2.4 A
20 kA
Corriente de descarga nominal X-C (Línea/Tierra)
Prueba 8/20µs x 10 - categoria C2
In L/PE
5 kA
Inductancia en línea (± 10 %)
10 µH
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-Y (Línea/Línea)
Up
30 V
Nivel de protección
C3 (10/1000μs), 300 aplicaciones@10 A, Y-C (Línea/Tierra)
Up
30 V
Corriente de choque
D1 (10/350μs), 2 aplicaciones, X-C (Línea/Tierra)
Iimp
5 kA
Corriente de descarga nominal Línea/Línea
In L/L
Conexión à la red
Por tornillos : sección mini/máxi 0.4-1.5 mm²
Montaje
Carril DIN simetrico 35 mm (EN 60715)
Tu
-40/+85°C