MSP-VM48/RINJ
Part Number: 420455
MSP-VM48/RINJ
  • Protección CCTV
  • Combinado POE Mid-Span Inyector o divisor DPS
  • Alimentación y enlaces POE ++ y categoría C6A
  • Caja aluminium compacta
  • Montaje en carril DIN o en pared
  • Conector del inyector de la fuente de alimentación integrada (fuente de alimentación separada)
Red
48 Vac/Vdc
Corriente de func. Permanente
Corriente permanente a Uc
Ic
Ninguna
Corriente serie
If
Ninguna
Tipo de red
Alimentación/ Data/ Vídeo
Configuración protección
4 pares
Conexión à la red
Por terminales de tornillos : 2.5 mm² max.
Formato
Carril DIN o brida
Montaje
Carril DIN o pletina (brida)
Material plástico
Aluminio anodizado
Temperatura de operación
Tu
-40/+85°C
Clase de protección
IP20
Uso exterior
No
Indicador de funcionamiento
Led verde ON
Normas ambientales
EU RoHS
Desconnectadores térmicos
Interno
Fusible de desconexión
Fusible tipo gG - 20 A